Йошкаролинцы могут избавиться от хлама с выгодой для себя

Йошкаролинцы могут избавиться от хлама с выгодой для себяпредоставлено рекламодателем

Компания "Ресурс" принимает ненужные материалы по хорошим ценам

Йошкаролинцы могут заработать, сдав накопившийся хлам. Об этом рассказали специалисты йошкар-олинской компании "Ресурс".

Каждая хозяйка делает генеральную уборку, мужчины, как правило, разбирают завалы, накопившиеся за зиму в гаражах, складских помещениях, и даже руководители предприятий собирают в коллективах массовые субботники. Во время уборок, набираются целые кучи мусора, хлама и ненужных вещей и большинство не задумываясь, вывозят все в контейнеры или на мусорки. Но теперь есть возможность избавляться от хлама и при этом неплохо зарабатывать. 

Компания «Ресурс» принимает упаковочные материалы: пленку, полиэтилен, бумагу, картон и другие производственные отходы. Все это может обрести новую жизнь в правильных руках, а вам помочь заработать на собственном мусоре.

В больших организациях за короткие сроки скапливаются килограммы макулатуры. А компания «Ресурс» принимает ее по высоким ценам - 4 рубля за килограмм.

Если у вас накопилось много картонных коробок, упаковок и так далее, не выбрасывайте, а сдайте. Картон "Ресурс" принимает по 8 рублей за килограмм.

Также в соответствующих организациях, в садах и огородах можно найти огромные рулоны ненужного полиэтилена. Его сдавать еще выгоднее -  15 рублей за килограмм.

Кстати, услугами компании могут воспользоваться как йошкаролинцы, так и жители всей республики. Заявку на доставку вы можете оформить по телефону и сотрудники компании "Ресурс" приедут в любой район. 

Помните, сдавая материалы на переработку, вы не только избавитесь от ненужного и заработаете, но еще и избавите от лишнего мусора нашу природу, внесете огромный вклад в сохранение экологии, - говорят сотрудники компании "Ресурс". Ведь все мы прекрасно знаем, что отходы разлагаются десятилетиями. Берегите будущее детей! 

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Гончарова, д. 2А
Телефон: 8 (902) 466-88-66

...

  • 0

Популярное

Последние новости