В Йошкар-Оле пройдет щедрая выставка

В Йошкар-Оле пройдет щедрая выставкапредоставлено рекламодателем

Горожан приглашают на праздник

Всего 5 дней в Йошкар-Оле будет проходить всероссийская выставка, на которой можно будет увидеть и приобрести качественные товары со всей России. Об этом сообщают организаторы выставки.

Йошкаролинцы не зевайте, ярмарку встречайте! Друзей оповещайте да за покупками шагайте. Товара все больше, цены все ниже. Ярмарка всероссийская начинается, радость покупателя приближается!

Для настоящих гурманов: вкуснейшие фермерские мясные и сырные деликатесы. Сыровяленые и сырокопченые колбасы и мясо из домашней говядины, баранины, конины и свинины. Без химии, красителей. ГМО Брестского мясокомбината. Настоящие молочные деликатесные сыры из домашнего коровьего, козьего и овечеьего молока. Камчатская рыба. Сахалинская икра. Специи для гурманов, вкуснейший медок с личной пасеки, различные сорта чая из Индии и Китая, орехи и сухофрукты.

Для модников и модниц: юольшой выбор одежды, головных уборов и аксессуаров, сумки, трансформеры, пятигнорски йи тамбовский трикотаж. Украшения из натуральных камней ручной работы. Не пропустите новинку- декоративную сухую косметику на 100% натуральной основе.

Для ценителей: люстры, плетеные корзины, мыло ручной работы, сковородки с мраморным покрытием , мраморные ступки и много других кухонных гаджетов. Инструменты для сада, товары для уборки дома!

И все это лишь небольшой перечень товаров, которые вы увидите и решите приобрести на грандиозной ярмарке, которая пройдет в Йошкар-Оле с 11 по 15 апреля 2018 года.

Спешите за покупками по адресу: ДК «30-летия Победы». Время работы с 10.00 до 19.00.

ОГРН 1161644050853

...

  • 0

Популярное

Последние новости