В Йошкар-Оле игры в песочнице стали полезными

В Йошкар-Оле игры в песочнице стали полезнымиПредоставлено рекламодателем

Новая услуга в детском клубе развития «Дошкольник плюс» учит детей общаться

Теперь в Йошкар-Оле дети могут посетить уникальную интерактивную песочницу. Об этом сообщают педагоги клуба детского развития "Дошкольник плюс"

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок отличался от остальных: одни учат детей танцевать, другие петь, третьи предпочитают, чтобы ребенок феерически справлялся с цифрами. Но чем бы не занимались дети, какой бы кружок не посещали, одним из критериев успеха на том или ином поприще является умение ребенка правильно и быстро воспринимать информацию, умение выстроить диалог и понять, что имеет ввиду его педагог, другие дети. Именно для этого родителям предлагается масса вариантов игр и площадок, на которых кроме развлечения, дети учатся общению, развивают логику и реакцию.

Педагоги детского клуба развития «Дошкольник плюс» спешат сообщить всем йошкар-олинским родителям и бабушкам о появлении уникального для нашего города проекта «Интерактивная песочница». Не для кого не секрет, что сама по себе песочница — это одно из любимых мест детей, там они строят замки, лепят, готовят. А теперь есть возможность отводить детей на песочницу, на которой они проведут время с пользой.
Итак, что же такое интерактивная песочница? С точки зрения устройства — это детское оборудование со множеством встроенных элементов, функций, развивающих программ. А вот что это такое с точки зрения пользы?

Во-первых, это новое, необычное средство общения. Дети учатся общаться с воспитателями, друг с другом. Благодаря взаимопониманию, которое возникает в процессе такого общения, каждая из коммуникативных сторон полнее и насыщеннее передает свою мысль, яснее слышит слова друг друга, проникает в душу собеседника. Умение добиться понимания-это так важно в любом деле. 
А во-вторых, это просто масса новых знаний, эмоций и чувств. Ребенок полностью погружается в занятие, увлеченно вникает в задания, и проявляет все свои способности, как бы раскрываясь полностью. 
Дайте ребенку шанс заниматься любимым песком, с выгодой и пользой.

Приходите на занятия в песочнице 6 апреля с 17.00 до 19.00; 7 апреля с 11.00 по 17.00

 Группа в социальной сети: https://vk.com/club71604436
2 гис - https://2gis.ru/yoshkarola/firm/70000001026902490

Адрес: Ленинский проспект 30Б; тел.: 8 (8362) 90-75-72

Посмотреть на карте Йошкар-Олы

...

  • 0

Популярное

Последние новости