Ослепляйте шикарной улыбкой!

Ослепляйте шикарной улыбкой!предоставлено рекламодателем

Отбеливание зубов по новым технологиям

Наверняка каждый мечтает о шикарной улыбке. Но порой природа не награждает нас белоснежной улыбкой. Что же делать? На помощь приходит отбеливание зубов. Zoom 4 – это новая разработка в стоматологии. При этой технологии понижена температура светового излучения, благодаря чему вы не рискуете обжечь десна.

В Zoom 4 заменены стандартные ультрафиолетовые лампы на светодиоды. А также снижена концентрация перекиси водорода в геле.

Первые 12 часов после процедуры отбеливания Zoom 4 у зубов повышена чувствительность, поэтому желательно не употреблять кислые, горячие и холодные продукты. А затем от 2 до 4 недель рекомендуется воздерживаться от потребления красящей еды и напитков (кофе, газировка с красителем, ягоды и прочее).

Перед началом отбеливания в стоматологическом центе «Альфа-Дент» вам защитят ваши десны специальным гелем, чтобы обезопасить их от воздействия агрессивных веществ.
Далее наносут тонким слоем отбеливающий гель на зубы. Под воздействием света специальной лампы гель переходит в активное состояние и обесцвечивает пигменты внутри зуба и на его поверхности. Через 15-20 минут стоматолог наносет на зубы новую порцию отбеливающего геля и повторит его активацию специальной лампой.

В большинстве случаев двух -трех процедур по 15-20 минут вполне достаточно, чтобы ваши зубы стали до 8-ми тонов светлее. Весь процесс занимает примерно около одного часа по времени.

Эффективность

  • Всего один визит к стоматологу.
  • Длительность процедуры отбеливания – 45 минут.
  • Зубы до 8-ми оттенков светлее.
  • Результат отбеливания сохраняется в течение 3-5 лет.

Безопасность

  • Самая низкая концентрация перекиси водорода среди других систем отбеливания, активируемых светом – всего 25%
  • Состав отбеливающего геля не вызывает деминерализацию эмали зубов.
  • В состав геля включены специальные компоненты, укрепляющие эмаль и снижающие чувствительность зубов.

Только до конца мая в стоматологическом центре "Альфа-Дент" отбеливание зубов Zoom4 всего 18 000 рублей

Чтобы ослеплять улыбкой отбеливания не всегда достаточно, ведь многие стесняются улыбаться из-за потерянных зубов. Сейчас эта проблема решается в два счета. В стоматологическом центе «Альфа-Дент» вы сможете сделать имплантацию. Здесь используют только качественный расходный материал и импланты.

Установка одного импланта занимает не более 20 минут. Приживается искусственный корень от 3 до 5 месяцев. Сроки у всех разные, зависят от количества имплантов – одним нужно сделать имплантацию 6 зубов и более, другим – только одного. На длительность процесса влияет объем и качество костной ткани. Есть особенности и у челюстей. На нижней зубной имплант срастается с костью быстрее, за 3 – 4 месяца, потому что кость более плотная. На верхней челюсти объем ее меньше, из-за этого период остеоинтеграции длиннее, 5 – 6 месяцев.

Установка 1 импланта по ощущениям напоминает удаление одного зуба. Такое сравнение приводят врачи, когда пациенты спрашивают их, чего же ждать от операции имплантации зубов. В большинстве случаев искусственные корни вживляют под местной анестезией. Но пациентам, начинающим волноваться еще до начала операции, с местной анестезией делают седацию. Это не обезболивающее, а успокоительное, снимает стресс, волнение, повышает болевой порог. Пациент остается в сознании, но в состоянии, близком к глубокому сну. Болевые импульсы блокируются, страх, беспокойство уходят, при этом контакт пациента и врача сохраняется. После седации об операции не остается никаких воспоминаний – ни плохих, ни хороших.

При комплексной имплантации зубов пациента могут погрузить в сон, используя наркоз. Он засыпает с беззубым ртом, а просыпается уже с зубами.

Только до конца мая в стоматологическом центре "Альфа-Дент" 1 имплант стоит 16 000 рублей

Приходите в стоматологический центр "Альфа-Дент" и ослепляйте своей шикарной улыбкой все вокруг!

Йошкар-ола, ул. Панфилова, 33.
т. 8(8362)72-05-05
Инстаграм alfadent12

...

  • 0

Популярное

Последние новости