Как заплатить 500 рублей вместо 1500?

Как заплатить 500 рублей вместо 1500?предоставлено рекламодателем

Установка межкомнатных и металлических дверей всего за 500 рублей

Нет ничего хуже, чем приехав вечером домой и обнаружить, что входная дверь не открывается или того хуже — взломана. Даже если вы наконец-то домой и падаете на диван, вы слышите, как соседи спускаются по лестнице, как они разговаривают... А у кого-то еще и сквозит из двери...

Но вам нет нужды бороться со своими проблемами, потому что двери компании «Окна и Двери» даже эконом класса снабжены противосъемами, утеплителем, уплотнителем и покрыты не обычной краской, а полимерно-порошковым покрытием.Компании «Окна и двери» доверились более 2000 тысяч йошкаролинцев и жителей республики, а также школы, больницы и магазины.

А сейчас, специально для вас покупка дверей обернется большой выгодой — установка 500 рублей, вместо 1500.Так же выгодно сейчас приобрести и межкомнатные двери с ПВХ покрытием. С такими дверьми вы забудете о проблемах их набухания (изменения размеров) в сан. узле, ванной комнате, так как двери влагостойкие, они впишутся в любой интерьер и в цветовое оформление. А для большей шумоизоляции и для уменьшения попадания запахов в другие комнаты — все двери снабжены силиконовыми уплотнителями.

В качестве дверей с ПВХ покрытием сотрудники компании «Окна и Двери» уверены на столько, что дают гарантию 5 лет!!!Установка сейчас вам обойдется всего в 500 рублей вместо 1000! Сюда входит установка полотна, коробки, наличников с 2 сторон, врезка фурнитуры.

Предложения действуют лишь до 15 января, после чего цена вернется на прежний уровень.
Возьмите телефон и запишитесь на замер прямо сейчас!

Звоните по телефонам: 38-58-38, 42-98-61. 

P.S. Успейте сделать покупку до 15 января!

...

  • 0

Популярное

Последние новости