«Ваниль» подарит вам радость в новом году

«Ваниль» подарит вам радость в новом годуиз архива "Pro Город"

Хотите поразить всех своим новогодним образом? Звоните по телефону 33-71-74.

Остались считанные дни до наступления нового года. Весь город постепенно погружается в праздничные хлопоты. Покупка подарков, украшение комнат гирляндами и мишурой, выбор блюд к новогоднему столу — все пребывает в веселой праздничной атмосфере, все люди трепетно ждут волшебства.

А в салоне красоты «Ваниль» чудеса происходят каждый день! Волшебное преображение из золушки в принцессу — это не просто мечты. Верьте в сказку, она может стать частью вашей жизни!

И поможем вам в этом мы - мастера салона красоты «Ваниль».

От всей души ж
елаем вам чудесного настроения, ярких эмоций, новых достижений и побед в наступающем году! Все это время мы трудились для вас! Старались быть максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали самые креативные идеи. Очень верим в то, что такая плодотворная работа продолжится и в новом году!

Формула успеха нашего салона красоты — это высокое качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам. Именно поэтому он входит в топ-лист популярных салонов красоты Йошкар-Олы, а список наших постоянных клиентов пополняется каждый день.

Переступив порог «Ванили», вы можете быть уверены, что вас окружат вниманием и заботой!
Более 6 лет специалисты нашего салона работают на косметике брендов Estel, Kapous и Matrix.

Это говорит о том, что мы тщательно следим за качеством предоставляемых услуг.

Стильная стрижка, модная повседневная или вечерняя укладка, современные виды окрашивания, наиболее эффективные процедуры по уходу за волосами – все эти и многие другие парикмахерские услуги вы найдете в нашем салоне. Если вы обратитесь к нашим парикмахерам-стилистам, то можете быть уверены в том, что результат превзойдет все ваши ожидания!

Для работы мы используем только современные технологии, безопасную и сертифицированную продукцию. Постоянно следим за новинками в индустрии красоты. Мастера помогут вам в выборе продукции для домашнего ухода за волосами.

Какие услуги предоставляет салон красоты «Ваниль»? Солярий, парикмахерские услуги, услуги стилиста и визажиста и ногтевой сервис высочайшего качества!
Из огромного выбора видов маникюра и педикюра: вы можете сделать, к примеру, неизменно популярный - классический или наоборот удивить всех необычайно ярким дизайном ногтей. В предверии нового года наш мастер ногтевого сервиса с удовольствием разукрасит ваши ногти в красивом новогоднем стиле!
Как проводится процедура наращивания ресниц. То
нчайшая высококачественная искусственная ресница, промазывается специальным клеем и крепится к своей. При таком методе наращивания получается очень естественный и натуральный эффект роскошных ресниц. Место крепления искусственной реснички к натуральной абсолютно незаметно. Благодаря тому, что на каждую вашу ресничку накладывается одна или более искусственных даже при выпадении нескольких из них с течением времени, все равно эффект роскошного взгляда полностью сохраняется. При этом наращивании вы не почувствуете дискомфорта в области век. Мастер вместе с клиентом выбирает длину, изгиб и количество волосков. 3D наращивание, например, более праздничный вариант. 2D подходит для повседневной носки. Радуйте себя, будьте еще красивее!

СОВЕТ:
При выборе между пучковым и поресничным наращиванием отдайте предпочтение поресничному. Проплешины на месте выпавших пучков очень сильно заметны, кроме того, пучки значительно тяжелее отдельных волосков и дают большую нагрузку.



Дорогие друзья, с наступающим Новым Годом! 
Будьте всегда здоровы, счастливы и неотразимы, а мы Вам в этом поможем! 
Традиционно, в преддверии Новогодних праздников, представляем вам пакетные предложения услуг салона «Ваниль»! 

Мы избавили вас от проблемы поиска лучшего «Beauty подарка» близким, подругам и конечно же, себе! Предлагаем лучшие процедуры и услуги, позволяющие блистать в будние дни и в праздники.
Несмотря на то, что в городе успешно работают многие салоны красоты, наш салон «Ваниль» привлекает многих именно своей уникальной атмосферой. Внимательным отношением к клиентам и, конечно же, высоким качеством услуг. Многие клиенты годами ходят только к нам, чем мы очень гордимся. Вы можете почитать отзывы на сайте, посмотреть фото наших работ. 

Хотите подарить вашим близким хорошее настроение? В салоне красоты “Ваниль” вы сможете приобрести подарочный сертификат. Стоимость подарочного сертификата зависит от ваших пожеланий. Подарочный сертификат от салона красоты «Ваниль» сделает его обладателя еще счастливее в новом году! Дарите любимым радость вместе с салоном красоты «Ваниль».

...

  • 0

Популярное

Последние новости