Салон красоты “Ультрамарин» на протяжении 10 лет помогает йошкаролинцам выглядеть безупречно!

Салон красоты “Ультрамарин» на протяжении 10 лет помогает йошкаролинцам выглядеть безупречно!фото Татьяны Сидоровой

Запишитесь к мастерам салона красоты по телефону 45-58-39

Выглядеть красиво – целая наука. Нужно знать, как правильно ухаживать за волосами, руками и ногтями. Как наносить макияж, чтобы скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства. Можно конечно научиться всем этим премудростям дома методом проб и ошибок, используя советы из интернета. Но обратиться за помощью к специалистам надежнее всего!

В салоне красоты «Ультрамарин» работают настоящие профессионалы, которые творят чудеса. Они используют в работе свой многолетний опыт, современные аппараты и косметические средства.

Вы будете выглядеть ослепительно в любое время года, если посетите салон красоты «Ультрамарин». Всем клиентам предлагаются стандартные процедуры: стрижка, окрашивание, укладка, маникюр и педикюр, депиляция, наращивание ногтей, солярий и татуаж, услуги косметолога, а также инновационные процедуры по уходу за волосами и телом.

Всегда в моде здоровые волосы!

Длинные, гладкие и блестящие - роскошные волосы, о которых мечтает каждая современная девушка! Теперь создать такую красоту не сложно, благодаря современным салонным процедурам.

Для всех волос тонких, ломких, безжизненных, тусклых, поврежденных в салоне красоты «Ультрамарин» есть свой метод восстановления.

Один из них - салонная процедура BEAUTEX ESTEL HAUTE COUTURE. Она придаст вашим волосам зеркальную гладкость.

Только представьте, ваши волосы станут гладкими, блестящими, плотными, эластичными, естественными. Станут вашим украшением, которым вы сможете гордиться. Станут предметом зависти для окружающих

Красивый маникюр поднимет вам настроение!

Собираясь на праздник, вы оглядываете себя с ног до головы. Красивое платье и туфли в тон, изумительный макияж и роскошная прическа…Картину портят только руки. Представьте, сухая стянутая кожа, бледные ногти с неровными краями и разной длины. Какой кошмар! Таким рукам в пору сниматься в фильмах ужасов. Они никак не подходят прелестной девушке вроде вас.

А что делать? Не прятать же весь праздник руки в кармане...

Вот, чтобы не оказаться в подобной ситуации, посещайте маникюрный зал вовремя. Специалисты салона красоты «Ультрамарин» позаботятся о ваших ручках. Парафинотерапия восстановит и защитит от холода кожу ваших рук. Близится зима, подготовьтесь к ней заранее, пусть холода не застанут вас врасплох!

Красивый маникюр станет отличным дополнением к любому образу! В моде гель-лак, который легко наноситься и долгое время остается на ногтях. Широкий выбор цветов и вариантов маникюра!

Необходимо помнить, что любая покраска ногтей может оказывать негативное влияние на их здоровье. Поэтому иногда необходимо их укреплять с помощью салонных процедур. Одна из них— IBX. Она действует внутри ногтевой пластины, восстанавливая и укрепляя ее. Такой уход решает проблему ломкости и расслоения ногтей и реанимирует ноготь после наращивания. После этого здоровые натуральные ногти растут как по волшебству!

Если вы давно мечтали о естественном маникюре, который сохранится в первозданном виде до месяца, попробуйте японский эко-маникюр P.Shine. После воздействия специального воска ногти приобретают сияющий блеск и становятся крепче.

Услуги косметолога

Салон красоты «Ультрамарин» предлагает услуги опытного косметолога, который поможет подобрать средства по уходу и косметику под ваш тип кожи. Кроме того, профессионал поможет улучшить внешний вид с помощью салонных процедур, которые поддерживают красоту и молодость кожи.

В своей работе он использует современные препараты PROMOITALIA. Сама процедура носит название PQAge – лифтинг-терапия с мгновенным эффектом. Ревитализация без иньекций. Отличная новость! Теперь оставаться молодой и красивой можно без уколов!

Добиться эффекта безупречного контура губ, глаз, бровей вы можете с помощью татуажа. Такая процедура экономит примерно 30 минут в день, которые женщина тратит на нанесение макияжа, а также помогает скорректировать недостатки внешности или подчеркнуть красивую форму бровей, глаз или губ. Эффект держится от полугода до нескольких лет.

Будьте красивыми! С салоном «Ультрамарин» это просто!

...

  • 0

Популярное

Последние новости