В Йошкар-Оле открылся Центр Бубновского

В Йошкар-Оле открылся Центр Бубновскогопредоставлено рекламодателем

Кинезитерапия поможет в реабилитации

Большинству жителей Йошкар-Олы известно имя доктора Сергея Бубновского, основателя современной кинезитерапии. Это метод восстановления опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы человека. Ат для тех, кто не осведомлен, то в общих чертах это будет звучать так - «физические лечебные упражнения для реабилитации человека».

На сегодняшний день современная кинезитерапия по методу Сергея Бубновского является самой востребованной и применяется в более чем 100 его центрах, расположенных в России и за рубежом. Наконец-то и в нашем городе открылся такой Центр.

Центр организован в соответствии с необходимыми стандартами, патентами и лицензиями, права на которые принадлежат известному доктору. Все специалисты Центра прошли обучение в институте Бубновского в Москве.

На прошлой неделе в жизни Йошкар-Олы произошло событие, которое необходимо отметить. Проверить работу центра приезжал сын знаменитого доктора - Михаил Бубновский.В течение трех дней Михаил Бубновский - врач высшей категории работал со специалистами Центра, встречался с жителями города, на практике показал, как работает система восстановления и реабилитации, продолжил свою просветительскую деятельность.Его практические занятия смогли увидеть более 700 человек, которые пришли на встречу с известным специалистом в ДК им. Ленина, где в течение почти 4-х часов проходила его бесплатная лекция.Во время своего выступления он показал методы и приемы, которые позволяют даже в обычно домашних условиях принести неоценимую пользу организму человека, а также ответил на многочисленные вопросы горожан, порой имеющих довольно мудреные диагнозы.

Также Михаил Бубновский проводил занятия в Центре, который получил лестную оценку со стороны специалиста, назвав наш Центр одним из лучших в Поволжье. Пообещав приехать еще не раз, Михаил пожелал всем йошкаролинцам прежде всего здоровья, а также не болеть!

Арес: ул. Соловьева, д.5, оф.1.
Телефон: +7(937)939-00-21
Лицензия: № ЛО-77-01-013539 от 25.11.2016 г.
Сайт: yoshkar-ola.bubnovsky.org

...

  • 0

Популярное

Последние новости