Совершайте покупки выгодно!

Совершайте покупки выгодно!из архива "Pro Город"

«Светофор» - лучший помощник в экономии

Как выгодно совершать покупки? Совместно с магазином «Светофор» эксперимент.

Низкие цены на продукты, бытовую химию и предметы домашнего обихода, которые утверждает «Светофор», сделали его любимым магазином многих йошкаролинцев. В «Светофоре» торговая наценка на товар минимальна, а это значит, что вы сможете купить намного больше, чем обычно! А для доказательства мы предлагаем вашему вниманию небольшой эксперимент, который мы провели совместно с магазином-складом «Светофор».

Необычный эксперимент. Двое парней — Андрей и Иван — получили от своих мам одинаковый список покупок. Вот он: растворимый кофе Jacjbs Monarch, чай, скумбрия, зеленый горошек, кукуруза консервированная, шампиньоны консервированные, маслины без косточек, конфеты, сыр, грудинка, стиральный порошок и средство для мытья посуды.

Андрей отправился с этим списком в сетевой супермаркет. Иван — в магазин-склад «Светофор». Отметим, что и Иван, и Андрей покупали одинаковые продукты с одинаковой массой. Пройдемся вместе с ними по списку (данные указаны в таблице).

Делаем вывод. Посчитав траты обоих, видим, что Иван, делая покупки в магазине «Светофор» потратил 1965 рублей. Андрей, закупаясь в супермаркете потратил 3790 рублей! Выгода Ивана составила 49 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости