Широкие возможности для современной диагностики

Широкие возможности для современной диагностикифото рекламодателя

Если вас беспокоят головные боли, боли в спине или суставах, если при имеющихся хронических заболеваниях появились новые симптомы, то лучше сразу обратиться к врачу и пройти обследование.

Благодаря научному прогрессу, точная диагностика возможна с помощью метода магнитно-резонансной томографии (МРТ).

МРТ современный высокотехнологичный способ диагностики внутренних органов, тканей и костных структур, основанный на применении магнитного поля высокой мощности. Томография позволяет без хирургического и иного вмешательства визуализировать внутренние органы.

Главное преимущество МРТ— это абсолютная безопасность и безвредность в сравнении с иными обследованиями. Например, при рентгене или компьютерной томографии (КТ) используются рентгеновские лучи. Вредные эффекты от действия сильного магнитного поля на сегодняшний день не выявлены.
МРТ может назначить невролог при частом головокружении, постоянной головной боли, нарушении речи, онемении конечности или острой боли в шее и пояснице. Акушер-гинеколог назначает МРТ обследование при оценке стадии новобразований шейки матки и яичников, врожденных аномалий развития, сдвигов и разрывов имплантов в молочных железах, выявления кист и миом и уточнения их размера. Урологи и онкологи используют метод МРТ в качестве предварительного исследования перед проведением диагностической биопсии рака простаты и для диагностики рецидива любых новообразований.
Но обследование на МРТ также можно пройти в Клинике № 1 и по собственному желанию как в профилактических целях, так и при уже выявленной патологии.

Акция до конца сентября в Клинике № 1 на Пролетарской, 14:
МРТ головного мозга – 2700 рублей
МРТ головного мозга и артерий – 4400 рублей!
МРТ пояснично-крестцового отдела– 2400 рублей
МРТ коленного сустава – 2800 рублей
Онкопоиск - 13 500 рублей

Помните, чем выше мощность МР-томографа, тем точнее будет изображение. Информацию о мощности томографа необходимо уточнять в медицинском центре заранее.
В Клинике № 1 на Пролетарской, 14 диагностика осуществляется на МРТ из Европы мощностью 1.5 Тесла. Он позволяет выставлять толщину срезов от 1 мм и получать изображения максимально высокого качества.
Не менее важна квалификация и накопленный опыт врача, проводящего описание полученных изображений. Распознать детальные изменения и выявить патологию для дальнейшей постановки верного диагноза – задача не из легких.
В Клинике № 1 работу кабинета МРТ возглавляет врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Александр Иванчиков (г. Москва), стаж в МРТ более 16 лет. Описание проводится в режиме онлайн и выдается в течение 30-40 минут после окончания обследования.
Помните, что наше здоровье бесценно. Точно поставленный диагноз – залог правильного лечения! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости