Красота спасет мир вместе с салоном «Ваниль»

Красота спасет мир вместе с салоном «Ваниль»

Салон красоты «Ваниль» на улице Героев Сталинградской битвы, 42 приглашает всех за новым ярким осенним образом.

Мастера, которые здесь работают, всегда уверены в том, что их клиент будет доволен результатом. Все потому что, они специалисты своего дела, у них большой стаж работы и при этом они постоянно пополняют свой опыт, посещая различные мастер-классы и курсы по повышению мастерства.

Елена Пешкельдина  — администратор
Именно с администратора начинается визит в салон красоты. Он встречает посетителей, помогает выбрать подходящие процедуры, презентует дополнительные услуги и производит денежные расчеты. Важно, чтобы клиент оставался в хорошем расположении духа. Доброжелательность, открытость, искреннее желание помочь – это те качества, которые любой оценит.

Салон «Ваниль» предлагает только современные технологии красоты, к ним относится и солярий Dr. Kern Tan Dome. Его вертикальное расположение и тунелеобразная форма дают самый оптимальный загар. При этом он не облучает нежный кожный покров опасной частью ультрафиолетового спектра, в отличие от солнца. Солярии рекомендуют в зимнее и осеннее время, как профилактику от депрессии. К тому же, дерматологи выяснили, что эти процедуры помогают организму вырабатывать витамин D, который необходим костям и мышцам, - рассказывает Елена Пешкельдина


Дарья Веревкина — сертифицированный мастер по маникюру.

Мужчины любят глазами. Это факт. Для того, чтобы быть всегда на высоте, женщина должна выглядеть превосходно от макушки до кончиков пальцев на ногах. Помочь ей в этом — наша главная задача. Ногтевой сервис — моя стихия. Каждый клиент для меня индивидуальная личность, со своим характером, со своими особенностями, предпочтениями. Я не пользуюсь наклейками, какими-то штампами в работе. Мои клиенты могут похвастаться уникальным качественным дизайном ручной работы. Выполняю рисунки разной сложности с использованием страз и блесток.

Обязательно всем клиентам предлагаю спа-процедуры для ухода за кожей рук, рассказываю о новинках нашего салона. Например, не так давно мы запаслись каучуковой основой для выравнивания ногтевой пластины.
Выполняю маникюр и педикюр. Одна моя работа длится примерно два часа. Цена на нее средняя по городу — 1000-1200 рублей вместе с дизайном.

Ирина Просвирина - визажист, бровист
Визажист создает различные образы с помощью средств искусства макияжа. Для того, чтобы сделать взгляд более выразительным, нужно поработать над бровями и ресницами. Наращивание ресниц простой и эффективный способ сделать глаза больше и ярче. В дополнение к глазам - выразительные брови. Такого эффекта можно добиться профессиональным окрашиванием и коррекцией бровей. В результате процедуры брови выглядят естественными и и ухоженными. Взгляд становится более глубоким, а лицо симпатичным и привлекательным.

Яровикова Наталья — парикмахер-универсал
Уже больше 14 лет я помогаю людям воплощать мечты в жизнь. Выполняю любые, даже самые сложные стрижки, создаю креативные прически. На протяжении всех этих лет я постоянно совершенствую свое мастерство. Всегда стараюсь быть в курсе всех новинок. Мои клиенты — это в основном люди, которые стараются следить за модой, стараются хорошо выглядеть. Они могут задать мне любой вопрос: как правильно ухаживать за волосами? Какие прически сейчас в моде? Я им все подробно расскажу и мы вместе подберем стиль для нового образа. Окрашивание, креативная стрижка, колористика разная, балаяж, милирование — все что вы пожелаете, дорогие клиенты!

Галина Казанкина - парикмахер-универсал
«Опытный мастер, профессионал своего дела. Всегда идет в ногу со временем. Очень отзывчивая, добрая. Всегда выслушает, обсудит выбор клиента, поможет подобрать цвет и форму прически» - так о Галине Казанкиной говорит директор салона красоты «Ваниль» Светлана Яшметова.

Своим клиентам я предлагаю все самое лучшее, что у нас есть. К примеру, рекомендую всем сейчас процедуру BEAUTEX ESTEL HAUTE COUTURE. Это новинка в нашем салоне. В связи с этим мы проводим акцию: весь сентябрь процедура на волосы до плеч 1800 рублей, плюс шампунь и бальзам для домашнего ухода в подарок!*
Волосы после процедуры — гладкие, блестящие, плотные и эластичные, а также естественные и подвижные, что означает легкость укладки и возможность менять образ. - утверждает Галина Казанкина

Светлана Яшметова — директор салона красоты «Ваниль», парикмахер.


Мастеру необходимо понять характер клиента, почувствовать его образ. Изменение цвета волос, формы стрижки, может преобразить не только внешность, но и характер человека. Сложное окрашивание, стрижки, свадебные прически ,укладки для деловой встречи или выпускного бала, роскошные локоны или гладкие струящиеся волосы помогут подчеркнуть природную красоту гостей салона "Ваниль". Ведь красота спасёт мир, а мы поможем создать красоту! - делится Светлана Яшметова.


Большим спросом в салоне "Ваниль" пользуются восстанавливающие спа-процедуры по уходу за волосами:  ламинирование и термокератин. Таких профессиональных брендов как Estel, Matrix, Kapous. После сделанных процедур, клиентам предлагаются средства по уходу за волосами для поддержания эффекта в домашних условиях. Ведь красота требует не жертв, красота требует внимания.

Осенний образ немыслим без ярких красок. Поднимите себе настроение, раскрасьте свою жизнь в сочные цвета осени! Красители всевозможных цветов и оттенков в салоне красоты «Ваниль» к вашим услугам.

Благодарный клиент Ольга Кожинова о салоне красоты «Ваниль»:
Со Светланой Яшметовой мы знакомы очень давно. Я была ее моделью на выпускном экзамене в технологическом колледже, когда она училась на парикмахера, то есть с ней я с самого начала ее карьеры.
На протяжении многих лет не устаю восхищаться мастерством Светланы, которое с годами только растет. Каждый раз это новый образ, интересный и модный. Светлана, как психолог, чувствует клиента, выслушает и поднимет настроение. Посещение салона Ваниль это всегда приятное времяпровождение, можно ознакомится с новыми линиями ухода, получить совет по уходу за волосами, посетить солярий, сделать маникюр...
Желаю Светлане и салону Ваниль успехов, верных клиентов, профессионального роста!!!
* Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости