Беспокоят боли в позвоночнике? Приходите на МРТ!

Беспокоят боли в позвоночнике? Приходите на МРТ!фото рекламодателя

Специалисты помогут определить причину недуга

Причина нетрудоспособности населения номер два после ОРВИ — острая боль в спине. Надо прислушиваться к организму, следить за проявлением болевых ощущений, особенно если ведете сидячий образ жизни. Наиболее уязвимой областью обычно является поясница.

За болевым синдромом нередко скрываются патологические изменения в позвоночнике — рассказывает Александр Иванчиков, врач МРТ центра «Клиники № 1». - Нередко мы обнаруживаем у пациентов изменения костной ткани, суставов позвоночника, которые приводят к образованию грыжи. Это серьезное заболевание, которое сопровождается сильной болью, порой требует оперативного вмешательства и длительного восстановления.

Кроме этого, отклонениям в межпозвонковых дисках могут сопутствовать костные разрастания по краям позвонков, которые сопровождаются онемением конечностей и постоянной болью при движении. Чтобы избежать таких последствий, необходимо диагностировать патологию и назначить правильное лечение.

Диагностика заболеваний позвоночника проводится с помощью МРТ. На снимках томографа четко видны патологические изменения и отклонения. Специалист точно определит причину болевого синдрома и назначит правильное лечение. Запишитесь на обследование прямо сейчас!

Акция!

Весь август скидка 20 процентов на МРТ любого из отделов позвоночника!*
МРТ пояснично-крестцового отдела 2000 рублей!

Внимание!

Открылся кабинета подолога! Мы позаботимся о красоте и здоровье ваших ног!

*Подробности на сайте и по телефону

Лицензия №ЛО-12-01-000827 от 19.04.2017

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости