Акция в НБД-Банке: получите скидку 25% на обслуживание счета!

Акция в НБД-Банке: получите скидку 25% на обслуживание счета!фото рекламодателя

По случаю своего 25-летия НБД-Банк запускает акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Только с 1 августа по 31 октября 2017 года в Марийском операционном офисе ПАО «НБД-Банк» действует специальное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию.

В период действия акции предприниматели могут открыть расчетный счет бесплатно и получить скидку 25% на обслуживание счета в течение первых 3 месяцев.

Данное предложение распространяется на новых клиентов, обратившихся в НБД-Банк по открытию расчетного счета с 1 августа по 31 октября 2017 года. Далее обслуживание производится согласно тарифам, действующим для операционных офисов банка*.

Чтобы открыть счет, необходимо позвонить по телефону (8362) 23-16-91 или обратиться в офис банка по адресу город Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 120.

«Основная наша ценность – содействие развитию малого и среднего бизнеса. Если вы ищете надежного партнера для ведения операционной деятельности вашего бизнеса и заинтересованы в получении комплексного обслуживания, то наше предложение для вас!» – говорит управляющая Марийским операционным офисом ПАО «НБД-Банк» Светлана Прохорова.

*Настоящий перечень условий не является публичной офертой. Предлагаемые выше условия предназначены только для обсуждения и подлежат окончательному согласованию с клиентом и утверждению в соответствии с принятыми в ПАО «НБД-Банк» процедурами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости