Остановитесь в гостинице "Вирджиния"!

Остановитесь в гостинице "Вирджиния"!Фото предоставлено рекламодателем

Почувствуйте уют дома вдалеке от него

Вам нужна гостиница с отличным обслуживанием, но по приемлемой цене? Не знаете, где остановиться во время отпуска или на время командировки? Один из лучших отелей Йошкар-Олы готов радушно распахнуть вам свои двери!

Гостиница "Вирджиния" расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от культурных и деловых объектов города: Центрального парка культуры и отдыха, бульвара имени Чавайна, набережной Брюгге, музеев Йошкар-Олы.В гостинице есть стандартные, улучшенные одноместные и двухместные номера, несколько полулюксов и двухкомнатный люкс. Стоимость за сутки от 1300 рублей. Все номера оформлены в современном стиле в различной цветовой гамме. В каждом номере имеется кабельное TV, бесплатный WI-FI, санузлы с большими ваннами.

Вы с комфортом проведете свой отдых. В каждом номере - большие и удобные кровати, телефон, фен, чайник, холодильник. А в номерах улучшенной категории есть кондиционеры и наборы мягкой мебели.Гостиница "Вирджиния" предлагает различные услуги. В нашем кафе вы можете встретиться с друзьями, провести деловые переговоры или устроить банкет. Всем гостям в качестве подарка мы предлагаем бесплатный завтрак. В кафе можно также сделать заказ на обед и ужин.  Для любителей отдохнуть душой и телом открыта Турецкая баня и Финская сауна с бассейном. Для гостей с автомобилем работает охраняемая парковка!

Приезжайте в гостиницу Вирджиния! Вас всегда ожидает радушный прием персонала, внимательный подход и доступные цены! Почувствуйте прелесть пребывания вне стен родного дома!

Куда обращаться?
424031, Марий Эл, город Йошкар-Ола, переулок Первомайский, д. 12
тел (8362) 42-20-55, 79-69-31, 42-40-56
тел./факс. (8362) 42-20-55
yohotel@mail.ru

Заходите на наш сайт: http://hotel-yoshkar-ola.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости