«Мой Билайн» догнал планшеты

Клиенты смогут решать свои вопросы, связанные с мобильной связью, просто и удобно

Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность использовать сервисное мобильное приложение для Android и iOS на планшетах.
 
Теперь владельцы планшетов, наравне с владельцами смартфонов, могут решать свои вопросы обслуживания в «Билайн» легко и просто – без привязки к стационарному компьютеру и визита в офис обслуживания.
 
Приложением может воспользоваться любой абонент мобильной связи «Билайн». Приложение могут установить пользователи планшета с поддержкой 3G/EDGE/LTE и Wi-Fi, функционирующего на операционной системе Android 2.3.Х и выше или владельцы любой модели iPad с поддержкой 3G и версиями iOS 5 Х.Х и выше.
 
С помощью приложения «Мой Билайн» на планшете можно выполнять следующие функции:
 
Контролировать финансы:
 
• Узнать баланс и  историю платежей
• Пополнить счет банковской картой
• Заказать детализацию на адрес электронной почты
 
Управлять услугами и тарифами:

 
• Узнать текущий тарифный план
• Сменить тарифный план
• Узнать информацию о подключенных услугах
• Отключить/подключить услуги
 
Найти информацию об офисах обслуживания и продаж списком и на карте
 

Проложить маршрут к ближайшему офису обслуживания, узнать необходимую информацию в разделе «Вопросы и ответы»,получить консультационную поддержку по электронной почте и другое.
 
- Мы рады, что теперь еще больше наших клиентов смогут решать свои вопросы, связанные с мобильной связью, просто и удобно, экономя свой важный ресурс – время, – комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом». - За два месяца, прошедших после запуска мобильного приложения «Мой Билайн» на смартфонах, мы видим, что все большее число клиентов выбирает именно этот канал обслуживания – самостоятельно, через интернет и мобильное устройство. Темпы роста популярности приложения превзошли наши самые смелые ожидания, на сегодняшний день приложение «Мой Билайн» на смартфонах скачали 1 200 000 раз, – добавляет Василий Кораблев.
 
В дальнейших планах «ВымпелКома» развитие и обновление существующего приложения за счет реализации удобных клиентских функций, включая возможность отслеживания остатков трафика, а также разработка приложения для Windows Phone.
 
Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для Android:
beeline.ru/apps/android

Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для iOS:
beeline.ru/apps/ios
 
Мобильное приложение создано в сотрудничестве с компаниями Redmadrobot и AT Consulting.
                                                                        

***
О компании «ВымпелКом»
ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКомЛтд.», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», Wind, Infostrada, Mobilink, Leo, Banglalink, Telecel и Djezzy. По состоянию на 31 марта 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 218  миллионов.  Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости