«Билайн определил счастливых обладателей Iphone 5»

Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» подвел итоги проекта «Полосатый квест» и определил счастливых обладателей Iphone 5

В мае этого года в Йошкар-Оле компанией «Билайн» впервые был реализован проект «Полосатый квест», направленный на продвижение мобильного Интернета и сети 3G в игровом формате.

Участником, а значит претендентом на главный приз - iPhone 5, мог стать любой житель Марий Эл не младше 18 лет, умеющий ездить на велосипеде и пользующийся услугами оператора «Билайн».
Для того чтобы принять участие в финальном этапе, командам предстояло пройти следующие задания: проверить свои теоретические навыки в викторине «A что ты знаешь о мобильном Интернете?», протестировать скорость мобильного интернета в разных местах города в гонке «Замерь и проверь», попробовать себя в самой настоящей «полевой работе» в офисах продаж «Билайн», продвигая услугу «Попробуй мобильный Интернет».

В финальном этапе - интерактивном квесте - участники получали задания и подсказки к ним через Instagram. Командам пришлось вспомнить основные проекты, организатором которых стал «Билайн»- «QR-коды», «Нулевые зоны», «Детская площадка в подарок детям города» и др., а также показать физическую подготовку, стратегическое мышление и умение работать в команде. Надо отметить, что организаторы подготовили для команд весьма нетривиальные испытания. В одном из заданий, например, участникам предстояло выяснить: какова длина настоящего питона при измерении его iPhonе.

Все три участника команды-победителя - «Все будет хорошо» - получат в подарок Iphone 5, за второе и третье места предусмотрены телефоны «Билайн Смарт» и USB-модемы. Торжественное вручение призов состоится 23 мая на центральной площади города, в день проведения праздника, посвященного последнему звонку. Йошкар-Олинский филиал выступит партнером праздника, а хедлайнером вечера станет группа «Пицца».

- Интерес наших клиентов к социальным сетям, Instagram растет с каждым днем, как и число активных пользователей мобильного интернета, - комментирует директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев. – Мы рады, что не только хорошо провели время и воплотили в жизнь идею оригинальной игры, но и добились поставленной цели – показали высокие скорости и возможности нашего мобильного интернета. Планируем реализовать подобный проект осенью этого года.

Все подробности в группе «Полосатый квест»: http://vk.com/kvest_beeline

***
О компании «ВымпелКом»
ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКомЛтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», Wind, Infostrada, Mobilink, Leo, Banglalink, Telecel и Djezzy. По состоянию на 31 марта 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 218  миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости