17-летний подросток на мотоцикле устроил ДТП в Марий Эл

17-летний подросток на мотоцикле устроил ДТП в Марий Элиз архива "Pro Город"

8 августа произошло пять ДТП с пострадавшими

17-летний подросток на мотоцикле устроил ДТП в Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Так, в 9.00 в поселке Силикатный Медведевского района произошло ДТП. 17-летний подросток на на мотоцикле выезжал с прилегающей территории и не пропустил иномарку, которая ехала по главной дороге, и столкнулся с ней. 

- Подросток получил ушибы и в отношении него составлены три административных материла: «Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, пользующемуся таким правом», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права» и «Управление транспортным средством, не зарегистрированном в установленном порядке». - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Также в Йошкар-Оле на улице Водопроводной в 10.25 столкнулись два авто. Водитель на ВАЗ-219110 поворачивал налево на перекрестке на зеленый сигнал светофора и столкнулся с СНЕVRОLЕТ LАСЕТТI, которая ехала со встречного направления.

- В результате ДТП был травмирован пассажир ВАЗ-219110, которому назначено амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе. 

Еще одно ДТП произошло в Волжске в 11.00. Водитель ВАЗ-21110 не предоставил преимущество в движении иномарке и столкнулся с ней. Управлявшая иномаркой женщина с травмами была госпитализирована.

В Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли в 17.20 водитель СНЕVRОLЕТ СОВАLТ на перекрестке неравнозначных дорог ехал по второстепенной дороге и не уступил дорогу иномарке, которая ехала по главной. Водителю СНЕVRОLЕТ, получившему травмы, назначено амбулаторное лечение.

А вы соблюдаете ПДД? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости