Братья из Йошкар-Олы объедут всю Россию на квадроциклах

Братья из Йошкар-Олы объедут всю Россию на квадроциклахиз архива "Pro Город"

Старт назначен на 1 мая, финиш на 30 июня

Братья из Йошкар-Олы объедут всю Россию на квадроциклах. Мотопробег начнется 1 мая, пройдет через крупные города страны. Об этом рассказал участник пробега Денис Насибулин.

1 мая 2017 года йошкаролинцы Денис и Руслан Насибулины отправятся в путешествие по России, которое организовала крупная компания. По словам Дениса забег называется "Шесть морей", начнется из города Дербент.

- Мне очень нравится путешествовать именно на квадроциклах. Все время удивляюсь, какая у нас большая и красивая страна! Квадроцикл помогает это понять: каждый день меняется ландшафт и рельеф, встречаются разные люди, деревни, города, реки, озёра, леса. Можно в любое время и в любом месте остановиться, ведь квадроцикл дает тебе абсолютно полную свободу передвижения: даже если нет дорог, ты знаешь, что все равно проедешь. У нас в России ещё столько интересных, красивых и неизведанных мест для путешествий, но, к сожалению, не все об этом знают. Хочется этим пробегом показать всю красоту России и заинтересовать соотечественников! – говорит Денис Насибулин.

Название пробега возникло из-за шести морей, которые будут ключевыми точками маршрута: Каспийское, Черное, Азовское, Балтийское, Белое и Баренцево. Финиш назначен на 30 июня на полуострове Рыбачий. Денис и Руслан проедут через города: Грозный, Пятигорск, Геленджик, Анапа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Сызрань, Тольятти, Самара, Ульяновск, Казань, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Владимир, Москва, Великий Новгород, Тверь, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Кемь, Кандалакша, Мурманск.

"Pro Город" будет писать о путешествии йошкаролинцев. Следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Как часто вы путешествуете? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости