В Йошкар-Оле водитель маршрутки умер во время работы

В Йошкар-Оле водитель маршрутки умер во время работычитательницы Дарьи

Чудом удалось избежать аварии

В Йошкар-Оле водитель маршрутного такси скончался во время работы. Об этом сообщила читательница Дарья.

Днем 13 января водитель маршрутного такси умер во время работы на линии.

— Произошло это в первой половине дня, напротив остановки "Юбилейная". В салоне были люди, похоже, что он почувствовал плохое состояние и остановился, — рассказывает йошкаролинец Роман.

Очевидец Иван поделился, что маршрутке чудом удалось избежать аварии:

— Хорошо, что он остановился, а не выехал, например, "на встречку". Те, кто был рядом, вытащили мужчину на улицу, приехала скорая помощь, а потом и полиция. У мужчины вроде как с сердцем плохо стало, приступ. На вид ему лет 50-55 было.

Вообще, на моей памяти за последнее время это далеко не первый случай, когда мужчины умирают на работе... То на производстве у кого-то инфаркт, то охранник не так давно в торговом центре скончался из-за проблемы со здоровьем. У меня лично назревает вопрос: а как вообще тогда медобследования проходят? Платят деньги и всё - здоров, работай? А то что своей жизнью рискуют и жизнью других людей - это ничего, да?

В СУ СКР по РМЭ факт произошедшего подтвердили, подробности появятся позже.

Часто ли вы бываете у врачей? Оставляйте комментарии под новостью.

Дарья, Роман и Иван за новость получают по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости