В Марий Эл военнослужащего выселили из квартиры

В Марий Эл военнослужащего выселили из квартирыиз архива "Pro Город"

Мужчина ушел со службы, но не освобождал «казенное» жилье

В Марий Эл мужчина уволился со службы в воинской части, но не уходил из квартиры, которую ему предоставили на время прохождения контрактной службы.  Мужчину пришлось выселять приставам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

В Медведевском районном отделе судебных приставов возбуждено  производство с требованием о выселении жителя Марий Эл  из жилого помещения без предоставления другого. 

Гражданин строился служить в одну из воинских частей республики. Ему, как военнослужащему, войсковой частью было предоставлено служебное жилье на период прохождения военной службы по контракту.  В 2015 году по каким-то причинам мужчина уволился из части и перешел работать в другую организацию. Однако, до настоящего времени продолжал пользоваться квартирой и проживать там, - сообщают специалисты управления.

Министерство обороны подало иск в суд. Требование было удовлетворено.

По информации сотрудников УФССП, мужчина без проблем съехал с квартиры. Но через некоторое время снова пришел на службу по контракту. Военнослужащему обещали предоставить жилье, скорее всего, он будет жить в этой же квартире. 

А как часто вы меняете место работы? Расскажите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости