В Йошкар-Оле пьяный водитель "восьмерки" устроил ДТП на "встречке"

В Йошкар-Оле пьяный водитель "восьмерки" устроил ДТП на "встречке"МВД по Марий Эл

ДТП произошло около 9.20

Хроника ДТП: 8 декабря произошло две аварии, в которых есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Так, в 6.15 на улице Карла Маркса водитель Нyundai Тucson сбил пьяного пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

Утром в 9.20 на улице Йывана Кырли произошло ДТП по вине пьяного водителя. Так, 23-летний нетрезвый водитель ВАЗ-2108, без права управления транспортом, выехал на "встречку" и столкнулся с Renault Logan.

- В этом ДТП травмы получил сам пьяный водитель и его пассажир, который также находился в состоянии опьянения. Кроме того, в больницу был помещен пассажир Renault Logan, получивший более серьезные травмы, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Полицейскими было установлено, что «восьмерку» нетрезвый молодой человек взял показаться у знакомого, с которым незадолго до этого вместе выпивал. В отношении водителя составлен административный материал по статье 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим такого права", ему грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости