Йошкаролинцы жалеют пса, который уже 2 недели живет в припаркованном авто

Йошкаролинцы жалеют пса, который уже 2 недели живет в припаркованном автоФото Сергея

Горожане обращаются в органы

Йошкаролинцы сообщают, что на протяжение двух недель видят собаку, которая сидит в закрытой машине. Такое сообщение появилось в одной из йошкар-олинских групп «ВКонтакте».

После сообщения в соцсети корреспондент «Pro Город» связался с очевидцем и выехал на место. Машина, в которой живет пес, находится на парковке у дома №10 по улице Бульвар Ураева.

- Эту «картину» наблюдаем уже около двух недель, собака сидит в закрытой машине. Нам очень жалко животное, поэтому мы даже позвонили в ГИБДД. Там над нами посмеялись, сказав, что собаки живут и на улице. А сегодня вечером сообщим об этом участковому, - сообщил Сергей. 

Когда корреспондент «Pro Город» приехал на место, увидел, что во дворе гуляют жильцы этого дома, и пообщался с соседями: 

- Я не видела, чтобы хозяева плохо относились к собаке. Она ухоженная и накормленная. С ней постоянно гуляют. Когда я прохожу рядом с авто со своей собакой из нее доносится лай, но это всего лишь реакция на моего питомца. Я думаю, что собака просто любит спать в машине, - рассказывает Анжела Шумаева. 

Нужно отметить, что по приезду на место, собаки в указанной машине не было. 

А где спят ваши домашние животные? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости