Одна из страховых компаний принимает заявления от родственников погибших в автокатастрофе в Марий Эл

Одна из страховых компаний принимает заявления от родственников погибших в автокатастрофе в Марий ЭлМВД по Марий Эл

Родственники получат по 2 миллиона рублей

Страховая компания готова принимать заявления от родственников погибших и пассажиров автобуса, которое попало в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба страховой компании. 

Одна из страховых компаний готова принимать заявление от родственников погибших и пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП на трассе в Килемарском районе. Так как ИП, которому принадлежать автобусы, застрахован по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров. Срок действия договора – с 3 апреля 2017 года по 2 апреля 2018 года.

— Так, законодательству выплаты составляют 2,025 миллионов рублей на случай гибели пассажира, до 2 миллионов рублей на случай причинения вреда здоровью и до 23 000 рублей на случай причинения вреда имуществу, - сообщает пресс-служба страховой компании.

Для подачи заявления и получения консультаций о порядке осуществления страховых выплат пострадавшие могут обратиться по будням с 09:00 по 18:00 в офис по адресу: Йошкар-Ола, улица Вашская, 8 и телефонам: (8362) 63 01 41,42 94 39 в Йошкар-Оле.

Напомним, что 17 ноября объявлен днем траура и возложение цветов состоится в 20.00 у Вечного Огня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости