Знакомая водителя, погибшего в автокатастрофе в Марий Эл: «У него остались двое детей — дочка во втором классе»

Знакомая водителя, погибшего в автокатастрофе в Марий Эл: «У него остались двое детей — дочка во втором классе»МВД по Марий Эл

Подробности о водителе

У водителя, погибшего в автокатастрофе в Марий Эл, остались двое детей. О нем рассказала Наталья Карелина.

Наталья Карелина знала погибшего водителя маршрутки. Она поделилась, что мужчина более 15 лет водил машину и всегда был крайне аккуратен на дороге:

— Он был из Юрино. Я помню, когда я была еще школьницей, Сергей уже работал. С ним всегда было спокойно, в непогоду он за 4 часа преодолевал расстояние в 200 километров. Сергей был крайне отзывчивым человеком: было, например, что у меня в студенческие годы не хватало денег на проезд, так он всегда соглашался довести бесплатно. Мог помочь и отвезти до дома, или забрать какие-то вещи и передать. В любых конфликтах между водителями вел себя спокойно, старался ситуации решить мирно. Вообще Сергей и авария — это что-то несовместимое.

Знаете, я городским водителям не доверяю — гоняют, торопятся, а с Сергеем всегда ехала спокойно и доверяла ему, как самой себе. Теперь даже не знаю, с кем ездить.

Наталья рассказала, что у погибшего водителя Сергея остались супруга и двое детей. По ее словам, старшему ребенку 18 лет, а дочь учится во втором классе.

Также читательница Мария рассказала, что в аварии погибли две ее знакомые. 7-летний мальчик ехал в маршрутке вместе со своей бабушкой: женщина погибла, ребенок находится в реанимации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости