Появились фото с места автокатастрофы на трассе Марий Эл

Появились фото с места автокатастрофы на трассе Марий ЭлМВД по Марий Эл

Есть погибшие среди детей

Фото с места автокатастрофы на трассе Марий Эл появились на портале МВД по Марий Эл. 

16 ноября около 17.30 в Килемаркском районе на 64 километре дороги «Йошкар-Ола – Козьмодемьянск» произошла страшная авария. По предварительным данным, 41-летний водитель автобуса Mercedes Sprinter, осуществлявший регулярную перевозку по маршруту «Йошкар-Ола — Юрино», в сложных погодных условиях не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автопоездом в составе седельного тягача Freightliner Century, осуществлявшим перевозку древесины.

— В результате это страшного происшествия погибли 15 человек: водитель и пассажиры автобуса, среди них есть подросток. Четверо пострадавших были доставлены в горбольницу Йошкар-Олы, из них двое детей –7-ми и 14-ти лет, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Причем, оба водителя имеют стаж вождения более 20 лет. А в 2016 году на этот участjк дороги был отремонтирован, были заменены дорожные знаки и нанесена разметка. 

На место происшествия выезжал глава Марий Эл Александр Евстифеев, министр МВД по Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев, врио начальника УГИБДД МВД полковник полиции Игорь Воронцов, специалисты аварийно-спасательных служб, медики. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Также 17 ноября объявлен днем траура по погибщим в этой ужасной аварии. 

 

Все фото пресс-службв МВД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости