В Марий Эл за один вечер сбили 4 пешеходов

В Марий Эл за один вечер сбили 4 пешеходовиз архива "Pro Город"

Две аварии произошли в Йошкар-Оле, еще две в Волжске

В Марий Эл за один вечер сбили 4 пешеходов. Один из них попал в реанимацию. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Так, 9 ноября в республике произошло 4 ДТП с пострадавшими. Практически все были связаны с наездами на пешеходов и произошли вечером. 

Первое ДТП произошло на улице Первомайской в Йошкар-Оле. 24-летний водитель на Renault сбил 58-летнего пешехода, который по предварительным данным, переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшего увезли в больницу. 

Позже на улице Прохорова 23-летний водитель на ВАЗ-2114, по предварительным данным, ехал задним ходом в врезался в открытую дверь припаркованной Renault, после чего дверью прижало женщину. Пассажира доставили в больницу. 

Еще два ДТП произошли в Волжске. Так,  23-летний водитель на ВАЗ-2114 сбил 62-летнего местного жителя. Пешеход попал в реанимацию, а обстоятельства случившегося выясняются. 

Также 31-летний водитель на «четырнадцатой» сбил 15-летнего пешехода, который по предварительным данным, переходил дорогу в неустановленном месте по улице Чкалова. Подростка с травмами увезли в больницу.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости