В Марий Эл сбитый пешеход умер по дороге в больницу

В Марий Эл сбитый пешеход умер по дороге в больницуУГИБДД МВД по Марий Эл

Мужчина стоял прямо на дороге

15 октября в республике Марий Эл произошли ДТП, в которых есть погибшие. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

О смертельном ДТП, которое произошло 15 октября писали тут. Вечером в Советском районе на 34 километре дороги Йошкар-Ола - Уржум сбили пешехода. По предварительным данным, 20-летний водитель на ВАЗ-1117 совершил наезд на 33-летнего пешехода, который стоял на проезжей части.

— Пешеход от полученных травм скончался в машине скорой, когда его везли в медучреждение. Пассажирке автомашины ВАЗ-1117 назначено амбулаторное лечение, - уточняют в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Также в этот же день авария произошла вечером в Медведевском районе на 19 километре дороги Йошкар-Ола – Уржум. 19-летний водитель на ВАЗ-2112, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и дистанцию до двигающегося впереди него авто и столкнулся с BYD, которая снизила скорость движения перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода.

— В результате ДТП водитель «двенадцатой» доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение, - сообщает ведомство. 

Вечером в Йошкар-Оле на улице Баумана произошло еще одно ДТП. 39-летний водительна ОРЕL, по предварительным данным, при смене сигналов светофора, с разрешающего на запрещающий, на регулируемом перекрестке, не уступила дорогу пешеходу, который переходил на зеленый сигнал светофора и сбила 41-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

Как часто вы становились свидетелями ДТП? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости