В Йошкар-Оле осудили мужчину, который зарезал возлюбленную на ее работе

В Йошкар-Оле осудили мужчину, который зарезал возлюбленную на ее работеиз архива "Pro Город"

Мужчина подозревал свою подругу в измене

В Йошкар-Оле осудили мужчину, который приехал на работу к возлюбленной и зарезал ее. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл.

Так, 10 марта 2017 года в Йошкар-Оле произошла трагедия, возлюбленный напал на женщину, нанес ей несколько ножевых ранений. Следователи выяснили, что 35-летний мужчина долгое время встречался с 31-летней йошкаролинкой. Но их отношения стали натянутыми, и он начал ее подозревать в измене. 9 марта 2017 года он узнал, что она обманула его, сказав, что якобы провела время с мамой. На следующий день он пришел к женщине на работу в одну из организаций Йошкар-Олы и в ходе выяснения отношений ударил 16 раз ножом в грудь и живот. От полученных ранений женщина скончалась на месте.  А мужчина осознав, что натворил, попытался свести счеты с жизнью, но не смог.

—  Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Мужчина признан виновным по статье 105 части 1 УК РФ «Убийство». В ходе следствия было проведены 2 2 судебно-медицинские, 3 биологических, 2 медико-криминалистические, компьютерная и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошено 17 свидетелей, - рассказали в пресс-службе СУ СК по Марий Эл. 

Суд назначил наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Как часто вы ревнуете своих вторых половинок? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости