Progorod logo

Об опасной погоде предупредили жителей Марий Эл: в леса лучше не ездить

19 сентября 2025Возрастное ограничение16+
из архива "Про Город"

В Марий Эл, с 19 по 22 сентября 2025 года, синоптики из местного центра по гидрометеорологии предупреждают о вероятности сильной опасности пожаров — четвертый класс горимости местами по региону. Об этом сообщает МЧС Марий Эл.

Сотрудники МЧС по Марий Эл обращаются ко всем жителям и приезжим: старайтесь быть осторожными и соблюдайте основные меры противопожарной безопасности. Не стоит разжигать мусор на даче или садовом участке, около леса, не разводите костры, не курите и не выбрасывайте горячие предметы.

Всё промасленное или грязное горючими веществами не оставляйте в лесу, также старайтесь не бросать стеклянные бутылки и их осколки на солнечных полянах.

МЧС напоминает всем соблюдать правила — безопасность в ваших руках. Для связи с пожарными и спасателями звоните 101 или 112.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: