Progorod logo

Мэрия Йошкар-Олы решила заняться благоустройством Ширяйково

2 сентября 2014Возрастное ограничение16+

Микрорайон Ширяйково ждут изменения. Мэрия Йошкар-Олы возьмется за его благоустройство и очистку. Об этом говорилось на совещании о перспективе развития микрорайона Ширяйково.

В ходе обсуждения затрагивалась тема застройки микрорайона, транспортному обеспечению, его благоустройству, вывозу мусора, развитию инфраструктуры и многое другое.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 26 сентября на улице Клары Цеткин откроется детская и спортивная площадки. В этот же день пройдет субботник по санитарной очистке территории Ширяйково. На него придут управляющие компании, работники организаций, предприятий и жители микрорайона.

Администрация Йошкар-Олы выделит транспорт для уборки собранного мусора, а также выдаст участникам субботника мешки для мусора, перчатки и необходимый инвентарь.

Читайте также: открытие новых спортивных площадок ждет еще и жителей Ремзавода.

Перейти на полную версию страницы