В Йошкар-Оле пройдет благотворительный концерт для беженцев
Организация "Мирное небо" приглашает музыкальные группы и творческие коллективы принять участие в благотворительном концерте.
Концерт состоится в ближайшее время. Цель мероприятия заключается в том, чтобы подарить светлых и позитивных эмоций людям, которые приехали из другой страны и нуждаются в нашей поддержке.
Вход на концерт будет свободный, желающие смогут принести гуманитарную помощь, оставить пожелания на плакате поддержки. Также у всех будет прекрасная возможность послушать музыку йошкар-олинских исполнителей.
Всем желающим выступить и принять участие в мероприятии обращаться по телефонам: 8-987-712-00-65, 8-937-114-16-65.
Ранее "Pro Город" писал о том, что продолжается набор добровольцев в помощь беженцам. Кстати, в Марий Эл находятся свыше 300 жителей Украины.