Последняя "Марийская зима" пройдет в Йошкар-Оле: афиша мероприятий
20 февраля 2025Возрастное ограничение6+
В предстоящие выходные, 22-23 февраля 2025 года, в столице Марий Эл пройдут заключительные мероприятия фестиваля "Марийская зима". Горожан и гостей города ждет насыщенная культурная и спортивная программа.
Уличные мероприятия (при температуре выше -15°C):
Открытые катки будут работать в Центральном парке культуры и отдыха, Парке Победы и на площади им. В.И. Ленина (10:00-21:00) Мастер-классы по катанию на коньках Анимационная программа "Царев град на Кокшайке" в Царевококшайском Кремле Чемпионат по регби-7 на стадионе "Молодежный" Масленичные народные игры и хороводы Праздничный забег в Парке ПобедыКультурная программа:
Спектакли в театрах города: "Суперзаяц и Браконьеры", "Не покидай меня", "Солнце над моим Донбассом", "Юнона и Авось" Фотовыставки в ДК им. ХХХ-летия Победы Интерактивные выставки в музеях Музыкальная сказка "Летучий корабль" Фестиваль народных талантов "Играй и пой, моя гармонь" Патриотический фестиваль-конкурс "Струны души"
Перейти на полную версию страницыМузейная программа:
Экскурсии в Музее марийской сказки Выставка "Внутри человека" в Республиканском музее изобразительных искусств Экспозиция "Город Царевококшайск-уездный центр" Интерактивная программа об оснащении солдат РККАСпортивные мероприятия:
Муниципальные соревнования по дзюдо Турниры по настольному теннису Мастер-класс по северной ходьбеПри неблагоприятных погодных условиях (дождь, мокрый снег) или температуре воздуха ниже -15°C уличные мероприятия могут быть отменены.