Progorod logo

Йошкаролинка вошла в финал конкурса «А ну-ка, девушки!»

15 февраля 11:35Возрастное ограничение16+
Дворец культуры Российской Армии

По предложению президента России Владимира Путина в Марий Эл возродили знаменитый конкурс "А ну-ка, девушки!", в финал которого вошла представительница Йошкар-Олы. Об этом сообщили в пресс-службе Дворца культуры Российской Армии.

В Йошкар-Оле состоялся первый муниципальный этап, где семь талантливых участниц показали себя в разных испытаниях: рассказали о себе, сняли видео о своей работе, проверили знания в викторине, выступили с творческими номерами и прошлись по подиуму в вечерних нарядах.

Лучшей среди конкурсанток стала Ольга Шамова, которая работает в Музее истории города Йошкар-Олы. Она уже успела проявить себя на всероссийском уровне, став одной из победительниц конкурса "Туристический код моей страны" в номинации "Экскурсионный туризм".

В марте 2025 года Ольга будет защищать честь столицы республики в финале республиканского конкурса, где встретятся победительницы из разных городов и районов Марий Эл.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: