Progorod logo

В Марий Эл девушка ранила пьяного мужчину на берегу пруда

21 апреля 2014Возрастное ограничение16+

Пострадавшего после ссоры увезли в больницу

В Марий Эл посиделки на берегу пруда закончились поножовщиной – девушка ранила мужчину ножом в грудь в ходе ссоры. Пострадавший находится в больнице.

Происшествие произошло вечером 20 апреля в селе Исменцы Звениговского района на берегу пруда около дома по улице Подгорной. 22-летняя девушка, после распития спиртных напитков в ходе ссоры, ударила мужчину ножом в грудь, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Пострадавшего с проникающим ножевым ранением грудной клетки справа доставили в Звениговскую ЦРБ. Материал находится на проверке.

Между тем, за 20 апреля на территории Республики Марий Эл раскрыто 10 преступлений, в том числе 3 – в Йошкар-Оле. Всего зарегистрировано 12 преступлений, из них 7 – в марийской столице.

С 18 часов 19 апреля до 10 часов 20 апреля в Йошкар-Оле из подъезда дома по улице Подольских Курсантов украли велосипед. Ущерб составил 5000 рублей. Еще одна кража произошла в деревне Федоскино Медведевского района.

В ночь с 19 апреля на 20 апреля из строящегося дома, отжав оконную раму, неизвестные похитили электроинструменты на сумму 18 тысяч рублей. По обеим кражам возбуждены уголовные дела.

Ранее портал "Pro Город" писал про конфликт между родственниками, который закончился трагедией.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: