Progorod logo

23 миллиона потратят на капремонт жилого дома в Йошкар-Оле

6 июня 2024Возрастное ограничение6+
Пресс-служба Администрации Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле в многоквартирном дом 179 на улице Первомайской производится капитальный ремонт. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Йошкар-Олы.

В ближайшее время будет завершен капитальный ремонт дома 179 на улице Первомайской. В здании ремонтируется крыша, обновляется фасад и инженерные системы.

На все технические работы в рамках ремонта было выделено 23 миллиона рублей. Следит за реализацией всех запланированных задач Фонд капитального ремонта Республики Марий Эл.

В контроле за сроками и степенью выполнения поставленных задач следят и участники группы общественного контроля. Каждый из них вносит сведения о качестве и стадии выполнения работ в акт осмотра. Сейчас ремонт дома осуществлен на 95%.

Перейти на полную версию страницы