Progorod logo

Желая заработать большие деньги, йошкаролинка потеряла более 410 тысяч рублей

15 декабря 2023Возрастное ограничение6+
фото из архива "Про Город"

Две йошкаролинки решили заработать на инвестициях, но у них ничего не вышло. Вместо этого они потеряли более 2 100 000 рублей. Об этом пишет пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Йошкаролинке в мессенджере позвонил неизвестный и представился специалистом в области инвестиций. Он предложил девушке инвестировать деньги в одну из интернет-платформ, на что она согласилась.

Под руководством помощника йошкаролинка вкладывала личные, а также заемные средства, потеряв более 410 000 рублей. Деньги девушка переводила на банковские счета. Не получив прибыли от вложений, йошкаролинка обратилась в полицию.

Аналогичным образом обманули еще одну йошкаролинку. У нее мошенники выманили более 1,7 миллионов рублей.

Возбуждены уголовные дела по факту мошенничества.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: