Progorod logo

Пьяный водитель съехал в кювет, когда летел по трассе в Марий Эл

13 ноября 2023Возрастное ограничение16+
ГИБДД по РМЭ

За последние выходные в Марий Эл произошло два ДТП. Пострадали несколько человек. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В Марий Эл 12 ноября в 02:10 на 17-м километре автодороги Сернур - Новый Торъял в Новоторъяльском районе пьяный мужчина не справился с управлением автомобиля и слетел с трассы. В машине Hyundai Solaris находился 21-летний водитель, а также 19-летняя и 21-летняя пассажирки. Сообщают, что мужчина выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего потерял контроль и съехал в правый кювет. Обе пассажирки получили телесные травмы.

Также около 18 часов в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Карла Макса и Гончарова произошло ДТП. 18-летний водитель Chevrolet Niva проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Lada Granta, которым управлял 26-летний мужчина. Сообщают, что у него не было водительских прав. Машина ехала навстречу также на зеленый свет. В результате произошло столкновение. 20-летняя пассажирка Lada Granta получила телесные травмы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: