Progorod logo

Коварная собутыльница в Марий Эл похитила телефон у знакомого, пока они вместе пили

12 августа 2023Возрастное ограничение12+
Из архива "Про Город"

Жительница Советского района подозревается в краже телефона. Она украла его, когда они вместе выпивали и пыталась продать. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по республике.

В полицию с заявлением о краже телефона обратился 41-летний житель поселка Советский. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемую.

Ей оказалась 46-летняя местная жительница, знакомая потерпевшего. Она призналась, что похитила телефон у товарища после распития алкогольных напитков у него дома, когда он опьянел и заснул. Гаджет она попыталась продать, но не успела. В настоящее время похищенное изъято сотрудниками полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 УК РФ - кража.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: