Progorod logo

Ранним утром в Йошкар-Оле подожгли расселенный дом

11 мая 2023Возрастное ограничение6+
фото ГУ МЧС России по РМЭ

В Йошкар-Оле произошел серьезный пожар. Его успешно ликвидировали. Об этом пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

11 мая в 04 часа 38 минут на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого расселенного дома по улице Якова Эшпая в Йошкар-Оле. На место пожара незамедлительно выдвинулись пожарные.

Пожар был обнаружен слишком поздно: специалисты установили, что с момента возникновения возгорания до сообщения о произошедшем прошло более 10 минут. В результате этого на момент приезда пожарных площадь возгорания составляла около 50 квадратных метров.

Пожарные ликвидировали очаг возгорания. В результате случившегося неэксплуатируемое строение повреждено.

Предполагаемая версия пожара - поджог.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: