Progorod logo

Бодибилдер из Марий Эл попался в погоне за рельефными мышцами (ГОЛОСОВАНИЕ)

3 февраля 2014Возрастное ограничение16+

Житель Марий Эл заказывал таблетки из Белоруссии

Житель Марий Эл заказал «анаболики» из Белоруссии. Его задержали наркополицейские при получении посылки на почте в Йокшар-Оле. Стали известны подробности, что заказывал молодой человек.

Александр Санников занимался бодибилдингом и, чтобы достичь высоких спортивных результатов, через Интернет заказал «анаболики» в виде 300 таблеток и 7 ампул психотропных веществ из Белоруссии, которые запрещены в свободном обороте в России.

По информации ФСКН по Марий Эл, в Белоруссии эти препараты продаются без ограничений и по более дешевой цене. В России они попадают нелегально, приравниваются к сильнодействующим веществам и включены в список рецептурных, так же, как и наркотики.

Уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Марий Эл Александра Санникова направлено в суд.

Справка
Анаболические стероиды — препараты, обещающие быстро превратить фигуру любого желающего в тело культуриста. При этом они серьезно вредят здоровью: влияют на сердце, почки, печени, кровеносных сосудах, у мужчин особенно на половую систему. Когда у спортсмена начинаются проблемы со здоровьем и он перестает принимать анаболики, то он «сдувается» до прежних размеров.

Ранее портал «Pro Город» также писал о том, как житель Марий Эл пытался пронести наркотики в колонию.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: