Progorod logo

Жены и матери мобилизованных встретились с Зайцевым: он рассказал, как съездил в зону СВО

8 марта 2023Возрастное ограничение12+
Фото официального интернет-портала республики

7 марта Юрий Зайцев встретился с родственниками участников СВО и представителями штаба регионального отделения Комитета семей воинов Отечества. Об этом сообщают в пресс-службе главы республики.

В рамках встречи глава региона поздравил присутствующих с наступающим праздником. После Юрий Зайцев сообщил сообщил женам, сестрам и матерям военнослужащих ремонтной бригады, что после вопросов и видеобращений он решил выехать в зону спецоперации и лично узнать у бойцов о сложностях, которые у них есть.

"Для меня было важно проехать на место, посмотреть, пообщаться лично, поскольку доходят обращения, я лично читаю комментарии. По многим из них звонили, выясняли, но у каждого – своя правда. Поэтому решил поехать по тем населенным пунктам, где базируются ребята из нашей республики. Посетили в том числе тех, от которых поступали жалобы", - рассказал Юрий Зайцев.

Юрий Зайцев рассказал о продуктивном общении и о боевом настроении у военнослужащих.
Родственники бойцов поблагодарили за поездку, внимание к нуждам военнослужащим и поддержку их семей.

На встрече с представителями Комитета семей воинов Отечества обсуждались вопросы, связанные с формированием гуманитарных грузов, предоставления отпусков и другие важные темы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: