Progorod logo

Автомобилистам приготовиться: в Марий Эл пройдет масштабный рейд ГИБДД

10 февраля 2023Возрастное ограничение12+
Фото УГИБДД по РМЭ

10 февраля в Марий Эл пройдет масштабный рейд ГИБДД. Сотрудники ведомства будут проверять автомобилистов республики. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

Сегодня в Марий Эл пройдет традиционный Единый день безопасности дорожного движения. На дорогах республики увеличится количество экипажей ДПС. Помимо этого, к работе будут привлечены сотрудники других ведомств. Вечером автоинспекторы будут нести службу в наиболее аварийных местах и на пешеходных переходах.

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят поиску и исключению из дорожного движения нетрезвых водителей. Вблизи мест отдыха граждан будут проведены дополнительные мероприятия, направленные на недопущение управления автомобилем пьяным водителем.

ГИБДД напоминает о необходимости передачи информации о неадекватных водителях, а также пешеходах-“невидимках в дежурную часть отдельного спецбатальона ДПС по Марий Эл. Сообщить можно по телефону 68-09-70. Сообщение может быть анонимным.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: