Progorod logo

За вчерашний день в Марий Эл сбили трех пешеходов

23 августа 2022Возрастное ограничение6+
Фото УГИБДД по РМЭ

22 августа в республике произошло три дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по республике.

Первая авария произошла в 9 утра на дороге “Вятка” в Звениговском районе. Неизвестный водитель на неустановленной машине наехал на 81-летнюю женщину-пешехода, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Пенсионерку доставили в больницу. Для установления обстоятельств случившегося ГИБДД просят очевидцев сообщить все, что им известно по номеру 8(999)731-06-80.

Около 13.40 на дороге “Йошкар-Ола – Уржум” 46-летний водитель ВАЗ-2115 наехал на 73-летнего велосипедиста. Пенсионер не предоставил преимущество автомобилю на перекрестке неравнозначных дорог. С травмами велосипедист был госпитализирован.

Последняя авария в тот день произошла в районе 22 часов на улице Тукая в Йошкар-Оле. 24-летний молодой человек за рулем Datsun, совершил наезд на 31-летнего пешехода, который шел по проезжей части навстречу транспорту при наличии обочины, в темное время суток без светоотражателей на одежде. Пешехода доставили в больницу с тяжелыми травмами.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: