Дети Марий Эл смогут бесплатно ездить в электричках
В Марий Эл и в других регионах страны дети до 7 лет смогут бесплатно ездить в пригородных электричках. Об этом сообщил председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.
С 22 июня 2022 года дети младше семи лет в Марий Эл и других регионах России получили возможность бесплатно ездить на электричках. Сегодня соответствующий закон вступил в силу. Для получения льготы необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка. В электричке проезд детей без сопровождения взрослых не допускается.
Отметим, что из столицы Марий Эл на пригородных электричках можно добраться до Казани и Яранска.
Напомним, ранее портал "Про Город" писал, что жительница Марий Эл разыскивает своего отца, пропавшего в ЛНР. Также, что в Йошкар-Оле три троллейбуса на несколько дней сменят свои маршруты.