Progorod logo

Йошкаролинец возмущен состоянием загородной дороги до Корты

5 мая 2021Возрастное ограничение6+
фото из архива ProГород

Ямы с каждым годом становятся больше

Загородная дорога на участке от Звездной улицы до Корты сильно разбита, об этом в редакцию сообщил очевидец.

5 мая, в сообщения сообщества «Про Город Йошкар-Ола | Марий Эл» пришла жалоба от йошкаролинца. Мужчина рассказал о том, что загородная дорога, сильно разбита, и что на ней нет ни одного участка без ям:

Лет 7 назад кажется делали дорогу от поселка Вознесенский, до Корты. Положили прекрасный асфальт который до сих пор «ходит» под большегрузами на этой трассе. А от Звездного до Вознесенского, трасса видимо считается ничейной? Там с каждым годом становится все труднее и труднее ездить. Ямы все больше, и больше. Уже люди начинают объезжать по обочине, и встречке эти ямы. Когда уже починят дорогу на этом участке трассы? — возмущается автолюбитель Дмитрий.

Михаил Витвинов за фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 140, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ранее сообщалось о том, что в Марий Эл увеличится количество пригородных поездов, также Йошкар-Ола попала в "десятку" лучших городов для путешествия по России.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону 7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

Ранее: Назад в прошлое: город в Марий Эл, который стоит посетить хоть раз в жизни

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: