Progorod logo

Жительницу Марий Эл, которую искали с конца февраля, убил партнер во время секса

19 марта 2021Возрастное ограничение12+
Девушку объявили в розыск 26 февраля/фото из архива ProГород

Мужчина закопал тело девушки в погребе

Жительницу Марий Эл, которая числилась пропавшей с конца февраля, вчера нашли мертвой, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». По информации следственного управления Следственного комитета Марий Эл, девушку убили во время сексуальных игр.

26 февраля вышла из дома и не вернулась светловолосая жительница поселка Оршанка. Девушку искали несколько недель и сегодня стало известно, что она, по предположениям, была убита 28-летним мужчиной.

По предварительной информации, девушка ушла к своему сексуальному партнеру, который во время секса нанес ей смертельную травму. После того как девушка истекла кровью, мужчина закопал тело своей партнерши в погребе сарая родственницы. Сегодня он показал следователям место, в котором спрятал тело погибшей. Подозреваемого в убийстве задержали, сейчас продолжается расследование уголовного дела.

Напомним, ранее мы писали о том, что за время пандемии от COVID-19 в Марий Эл скончалось более 190 человек, также спасатели в Марий Эл, после тушения пожара, обнаружили тело мужчины.

Как думаете, что могло произойти? Пишите свои предположения в комментариях!

Читайте также: Охранник из Марий Эл получил крупную сумму, купив лотерейный билет
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: