Progorod logo

За последние сутки в Марий Эл ещё у 51 человека обнаружили Covid-19

3 января 2021Возрастное ограничение12+
фото из архива proгород

3 января в Марий Эл врачи подтвердили 51 новых случаев заражения COVID-19. Ни один пациент не скончался от смертельного вируса. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным ресурса, с начала пандемии по 3 января в республике было выявлено 9 335 заболевших COVID-19, из них 8 291 человек выздоровело, 12 умерло.

По состоянию на 3 января:

51 заболевших; 27 выздоровело; 1 умерший;

Минздрав Марий Эл сообщает, что за последние сутки 35 человек были выписаны из инфекционных больницы, а поступил 64 человека. Помимо этого:

935 - лечатся в инфекционных стационарах республики; 924 - с пневмонией; 363 - с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией; 149 - в тяжелом состоянии; 786 - в состоянии средней степени тяжести; 33 - на искусственной вентиляции легких; 432 - нуждаются в кислородной поддержке.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Специалисты назвали "зимний" способ защиты от смертельного вируса, а также Йошкаролинцы будут получать коронавирусный паспорт.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: