Progorod logo

Выучить английский и стать гением маркетинга: чем йошкаролинцы могут бесплатно заняться на карантине

24 марта 2020Возрастное ограничение6+
услуги доступны уже сейчас / из архива pg12.ru

Более 30 платформ предоставляют услуги бесплатно

В период распространения коронавирусной инфекции многие компании открыли доступ к видеоурокам, курсам, платформам. Жители Марий Эл бесплатно или со скидкой отдохнуть и заняться самообразованием.

Специалисты убеждены, что карантин – прекрасный повод научиться чему-то новому, прочитать книги, которые были отложены в долгий ящик, изучить мир вокруг себя. И все это можно сделать, не выходя из дома. Медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» подготовила для вас список удобных сервисов.

Хочу выучить язык!

Онлайн-школа английского языка Skyeng открывает бесплатный доступ к своим сервисам. У студентов и школьников появился шанс подтянуть знания, не выходя из дома. Вам нужен только ноутбук и наушники.

Хочу прокачать себя!

Университет интернет-профессий «Нетология» открыл бесплатный доступ к миникурсам на тему маркетинга и менеджмента по промокоду STAYHOME. Зарегистрируйтесь, выберите курс, нажмите «купить» и введите промокод.

Хочу сдать ЕГЭ или ОГЭ!

Онлайн-школа «Тетрика» дарит индивидуальные онлайн-занятия с репетитором по математике, физике, русскому и английскому языкам, химии, биологии, истории, обществознанию и информатике по промокоду QUARANTINE. Также онлайн-школа открывает бесплатный доступ к курсам подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Хочу стать художником!

На портале ENTERCLASS можно найти мастер-классы по основам иллюстрации.

Хочу киновечер!

Ivi предлагает новым пользователям оформить подписку на месяц всего за один рубль. Акция действует до 15 апреля. Бесплатная подписка на видеосервисы More.tv (промокод SIDIMDOMA), «Кинопоиск HD» (POKAVSEDOMA). В MEGOGO действует акция — первый месяц подписки за один рубль.

Хочу почитать!

Сервис Bookmate предоставил бесплатный доступ к двадцати книгам. Издательство «Альпина Паблишер» открыло доступ к 70 электронным книгам. Нужно ввести промокод GIFT_STAYHOME. Акция действует до конца апреля.

Хочу в музей!

Пятичасовое путешествие по Эрмитажу. Виртуальный тур по Государственному Русскому музею. Несколько виртуальных туров по парижскому Лувру. Виртуальные туры по музеям Ватикана и Сикстинской капелле. Виртуальный тур по Музею изобразительных искусств в Будапеште. Виртуальные туры по музею искусства «Метрополитен» в Нью-Йорке, его коллекции, а также YouTube-канал.

Хочу играть!

Steam запустил акцию, позволяющую приобрести популярные игры со скидкой до 80 процентов. Многие игры стали бесплатными в Google Play и AppStore.

Хочу стать стройным!

Компания DOWN DOG делает бесплатными онлайн-занятия по йоге до 1 апреля. 60 процентов скидка на онлайн-занятия фитнесом от FitStars.

Ранее сообщали, какую помощь могут получить жители Марий Эл. Также из-за коронавируса для йошкаролинцев закрыли двери мэрии.

Читайте еще:

На одном из производств Марий Эл руку рабочего намотало на металлический вал
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: