Progorod logo

Йошкаролинец написал стихотворение для милых дам в Международный женский день

8 марта 2020Возрастное ограничение12+
мужчина пожелал счастья девушкам/из архива "Pro Город"

Он посвятил стихи прекрасному полу

Один вечер и немного креатива позволили создать праздничное настроение для йошкаролинок. Читатель Виктор Салин написал стихотворение для девушек.

Мужчина рассказал, что в преддверии Международного женского дня к нему пришло вдохновение и он взялся за ручку и бумагу. Через какое-то время уже появилось стихотворение, которое он посвятил милым дамам.

С 8 марта мы вас поздравляем! Тепла, любви, добра желаем! Семье, и внукам, и всем вам - удачи, Кому-то стих Есенинский, кому-то "Версаче" Всем вам здоровья, долголетья, И даже в годы лихолетья. Укорства, счастья, жить без бед В учебе и любви - побед! Детям, внукам помогайте, Никогда не унывайте, Пусть природный оптимизм Укрепляет организм! Чтоб добро и понимание, Юмор, радость, обаяние Не исчезли никогда, Были с вами навсегда! Будьте царственной и смелой, Всюду будьте королевой А мужьям вашим наказ - На руках пусть носят вас! И живите вы красиво, И безбедно, и счастливо!

Напомним, что ранее йошкаролинки рассказали, какую зарплату хотели бы получать. Также йошкаролинцам рассказали, как выбрать идеальный букет для любимой.

Ранее:

Домоуправление отказало йошкаролинцам в безопасности во дворе
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: