Progorod logo

«Мечтаю о телефоне, чтобы звонить родным»: Pro Город исполнит новогодние желания детей сирот

2 декабря 2019Возрастное ограничение12+
письмо Деду Морозу/из архива "Pro Город"

Каждый может исполнить мечту ребенка

Самый волшебный праздник года все ближе, и дети уже начали писать письма Деду Морозу. Каждому ребенку хочется верить в чудеса. Естественно, дети, оставшиеся без попечения родителей, мечтают о чуде не меньше, а, возможно, даже чуть сильнее.

Поздравление с Новым годом воспитанников детских домов республики стало для нашей медиаплатформы доброй традицией. И сейчас мы снова запускаем акцию «Письма Деду Морозу!». Дети из Волжского центра — написали свои пожелания самому доброму волшебнику и рассказали, о чем больше всего мечтают!

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Толя, мне 12 лет, я живу в небольшом городе на Волге — Волжске вместе с младшим братом Сережей. Мы живем в доме для детей-сирот.

Мне нравится играть в футбол и заниматься в тренажерном зале. В этом Новом Году мне бы очень хотелось получить от тебя в подарок телефон. Я смогу самостоятельно звонить родным, помоги исполнить мне эту мечту.

До свидания, Дед Мороз, желаю самого наилучшего, а также здоровья. Счастливого Нового Года! С уважением, Толя.

Здравствуй, дорогой Дед Мороз! С наступающим Новым Годом! Меня зовут Сережа, мне 15 лет. Я живу в Волжском центре для детей-сирот, так как я сирота. Я учусь в 8 классе, не ударник, но стараюсь. Увлекаюсь спортом: футбол, волейбол, борьба. За успехи в спортивной жизни награжден грамотами и медалями. Я знаю, что ты можешь исполнить мою мечту — телефон. Здоровья тебе и счастья!

Благодарим за помощь в организации благотворительной акции наших партнеров:

Цветочная мастерская "Астер", диагностический центр "Клиника №1", компания "Араскал", ирландский паб "Дублин", центр изготовления памятников "Габбро", центр развития интеллект Seven Kids‎, гостиничный комплекс «АМАКS Сити отель», магазин спецодежды «Формекс», компания пластиковых окон «Окно в Париж», кафе «Баррель», охранное предприятие «ФАРБ», компания "Окна VEKA", автомагазин "Мотор", Автосервис GTC, компания «Гранит-Безопасность», кафе «My Gelato», гастропаб «Френды», ортопедический салон "ОртоЛайф», компания «БлагоДать», НЧУ ДПО "ИБИР", ООО "СИРИУС", стоматология «Поволжье».

Приглашаем к сотрудничеству компании города. Подробности по телефону 8(917)7117037.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: